Cavo fibra ottica apc sc a apc sc singlemode simplex mt.2
Prezzi Iva esclusa

LinkCavo fibra ottica apc sc a apc sc singlemode simplex mt.2Cod: ERLKSCSCAPCS2

Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH Singlemode. Connettori APC (angolato 8? Angled Physical Contact), adatto per applicazioni FTTH.Diametro del cavo 3 mmConfezionati singolarmente con test report per garantire uso ottimale in campi come telecomunicazioni, cablaggio in armadi rack, applicazioni industriali e uso Home.Connettore 1: SC/APC SimplexConnettore 2: SC/APC SimplexClasse fibra: MonomodaleDiametro della fibra: 9/125 micron

Altri prodotti per questa categoria Altro dalla categoria

Disp: 0Dep. esterno: 42
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disp: 0Dep. esterno: 5
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disp: 0Dep. esterno: 1
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disp: 0Dep. esterno: 2
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disp: 0Dep. esterno: 1.547
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disp: 0Dep. esterno: 1.010
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disp: 0Dep. esterno: 1.563
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disp: 0Dep. esterno: 1.954

Accoppiatore a bussola per unire due cavi in fibra ottica, per pannelli patch, o scatole di giunzione fibra.Du...

Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disp: 0Dep. esterno: 13
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disp: 0Dep. esterno: 205
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disp: 0Dep. esterno: 25
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disp: 0Dep. esterno: 1.019
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Non Disponibile
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disp: 0Dep. esterno: 477
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disp: 0Dep. esterno: 607
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disp: 0Dep. esterno: 533
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disp: 0Dep. esterno: 465
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disp: 0Dep. esterno: 47
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disp: 0Dep. esterno: 37
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disp: 0Dep. esterno: 1.736

Accoppiatore a bussola per unire due cavi in fibra ottica, per pannelli patch, o scatole di giunzione fibra.Du...

Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disp: 0Dep. esterno: 443

Accoppiatore a bussola per unire cavi in fibra ottica, per pannelli patch, o scatole di giunzione fibra.Simple...

Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disp: 0Dep. esterno: 30
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disp: 0Dep. esterno: 11
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disp: 0Dep. esterno: 19
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Una vera tradizione artigianale
Lo stile personale dovrebbe essere una proiezione della vita stessa.
La seduzione di un appartamento la stessa cosa.
Essa trae beneficio da quel mondo di oggetti amati e scelti con cura, dai colori seducenti, dalle preferenze personali applicate ad ogni stanza.
La fitta trama di infinite seduzioni emoziona ed ispira un nuovo modo di proporre l'azienda e il suo stile. È il privilegio del gusto. Esclusivamente nostro.
Lo stile personale dovrebbe essere una proiezione della vita stessa. La seduzione di un appartamento la stessa cosa.
Essa trae beneficio da quel mondo di oggetti amati e scelti con cura, dai colori seducenti, dalle preferenze personali applicate ad ogni stanza.
Iscriviti alla newsletter per ricevere le nostre offerte!!