Cavo fibra ottica da esterno dielettrico os2 antiroditore 4 fibre
Prezzi Iva esclusa
Prezzi Iva esclusa

LinkCavo fibra ottica da esterno dielettrico os2 antiroditore 4 fibreCod: ERLKFIB4OS2ODEAN: 8028400094698

Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Cavo fibra ottica per esterno (outdoor) Loose Singlemode, con guina PE.Cavo per uso esterno, per installazione in condotte, con riempimento in gel.Con conduttori colorati.Con fibra di vetro antiroditore.Operatività: -40° - +70° Installazione: -20° - +60° EN50575:2013 Euro Class CPR Fca

Altri prodotti per questa categoria Altro dalla categoria

Disponibile
Cavo fibra ottica 4 fibre loose om3 50/125 nm antiroditore lszh interno/esterno classe eca (al metro)
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
CAVO DAC SFP+ 10G 2 MT DIGITUS PER Allied Telesis, Allnet, CISCO, D-Link, Edimax, Hirschmann, KTI Networks, Level One, Netgear, PLANET, Tenda, TP-Link, TRENDnet, ZyXEL, ZTE
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
DIGITUS Cavo DAC SFP+ 10G da 10m

SFP+ 10G DAC Cable 10m, AWG 24 Allnet,CISCO,Dell,D-Link,Edimax,Etherwan,Fortinet, Espandete le vostre connessi...

Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica st a st singlemode duplex upc mt.3
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica lc a sc multimode duplex 50/125 mt.3 om3
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica lc a lc multimode duplex om4 50/125 mt.3 bending insensitive lszh
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica apc lc a apc sc singlemode duplex  mt.10
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica st a st singlemode duplex upc mt.1
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica lc a lc singlemode duplex 9/125 mt 2 bending insensitive lszh
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica lc a st singlemode duplex upc mt.5
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica lc a sc multimode duplex om2 50/125 mt.3
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica apc lc a apc sc singlemode simplex  mt.1
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica apc lc a apc lc singlemode duplex  mt.10
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica lc a sc multimode duplex om4 50/125 mt.0,5
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica lc a lc multimode duplex om4 50/125 mt.3 uniboot
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica lc a sc multimode duplex 50/125 mt.10
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica lc a lc multimode duplex om4 50/125 mt.2 uniboot
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile

DAC Cable SFP28 2 M DAC Cable 25 G It is suitable for short reach connection between two SFP28 ports in 25G i...

Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica lc a sc multimode duplex om4 50/125 mt.0,5 bending insensitive lszh
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica lc a lc multimode duplex om4 50/125 mt.10 bending insensitive lszh
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica lc a lc multimode duplex om2 50/125 mt.2
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Disponibile
Cavo fibra ottica lc a lc singlemode duplex 9/125 mt.2
Vendita riservata ad operatori di settore.Login o Registrati
Iscriviti alla newsletter per ricevere le nostre offerte Iscriviti alla nostra newsletters